Самое большое озеро в мире? Мы можем предложить International Boat Shipping Services!

Самое большое озеро в мире? Мы можем предложить International Boat Shipping Services!

Хотя она становится холодно в Нью-Йорке, K International Transport может еще помочь вам грузить лодку или судно за рубежом с международными услуг лодка доставки!

Большинство людей не знают, что самое большое озеро в мире, или где он находится. Многие были бы удивлены, узнав, что это на самом деле Каспийское море!

Как море будет самое большое озеро? Римляне придумал название, потому что вода была соленой, но современные географы признать Каспий как озеро.

Каспийское море граничит несколько стран, в том числе

  1. Туркменистан
  2. Казахстан
  3. Азербайджан
  4. Иран
  5. Россия

К Международный транспортный можем грузить лодку или судно на любой из этих 5 странах (и почти любой другой) с этими международными морскими перевозками:

  • Доставка любой лодку или судно, в том числе водные лыжи, яхты, моторные лодки, парусные лодки, скорость лодки, рыбацкие лодки и многое другое!
  • Доставка в любую точку мира с любого порта в США, в том числе Нью-Йорк, Вирджиния, Мэриленд, Джорджия, Южная Каролина, Флорида, Техас, Калифорния, и многое другое!
  • Внутренние грузоперевозки и транспортные услуги только в случае, если ваш катер или гидроцикл уже не находится рядом с портом.
  • Передвижной на / спад услуги для безопасного получить лодку на судно перед отправкой его за границей


Чтобы узнать больше о том, как K International Transport можем грузить лодку или судно за рубежом с нашими международными услуг лодка доставки, свяжитесь с нами сегодня. Позвоните нам по 212-267-6400, напишите нам по адресу sales@kinternational.com, или обратиться к нам по Skype на kinternationalny. Надеюсь поговорить с вами в ближайшее время!