Сила социальных сетей с международными морскими перевозками!

Сила социальных сетей с международными морскими перевозками!

В этот момент 21-го века, большинство людей понимают важность использования Интернета. С доступны социальные медиа, миллионы людей можно добраться по любой цели, в том числе

  • для бизнеса
  •  для отдыха 
  • для активности
  •  и более.
Почему это важно? Международные судоходные компании, как K International Transport будет использовать социальные средства массовой информации, чтобы упростить процесс международного груза. Это поможет вам: 

  • получение и международная Скорость доставка из США в любую страну мира 
  • или все, что вы, возможно, потребуется от такой компании, как K международной перевозке.

y К International есть несколько способов, чтобы передать ценную информацию для клиентов, а также, чтобы помочь потенциальным клиентам обратиться со своими вопросами и проблемами:


1. Facebook

Как и многие другие люди, компании и предприятий, K International Transport участвует в этом популярном социальной сети. Посетите нашу страницу Facebook для того, чтобы выяснить, что происходит с международными морскими перевозками K International Transport. 


2. Twitter

Другой широко рассматривается выход для многих международных граждан, Twitter позволяет размещать все свои мысли в 140 символов или менее. К International Transport использует это выход для обмена информацией о компании, а также, чтобы помочь клиентам понять, международный процесс доставки лучше. Посетите наш Twitter.


3. Skype

Skype отличается от других методов, потому что она включает в себя словесное общение в отличие от виртуального общения. Skype позволяет видеочаты и голосовых вызовов, что дает бизнесу возможность напрямую общаться со своими клиентами. К International Transport не является чужим для этой концепции, так позвоните нам по Skype в kinternationalny.

Однако, как до современных и технологически подкованных K International Transport является, мы используем телефоны, а также. Так что звоните сегодня для надежного международного судоходной компании, чтобы заботиться о ваших потребностей судоходства на 212-267-6400. Вы также можете написать нам на sales@kinternational.com, или снова, Skype по kinternationalny. Для международного скорости доставки из США, посетите наш запрос страницы ставок сегодня!