Динозавры и Международная доставка !!!

Динозавры и Международная доставка !!!

В соответствии с History Channel, Этот день в истории ознаменовался открытием скелета, принадлежащих к Tyrannosaurus Rex! 

12 августа 1990 года, 65-миллионов лет скелет, позднее названный “Сью”, был обнаружен недалеко от Южной Дакоты. Это открытие было крайне важно, потому что хорошо сохранившиеся кости позволили определить многие характеристики древних динозавров, особенно из T-Rex. После того, как была изучена, скелет был передан в музее Филда в Чикаго, в 2000 году. 

Но что это удивительное историческое открытие имеет отношение к международной доставки?


Надежные международные судоходные компании, как K International Transport может предложить множество многочисленные услуги, которые помогут вам грузим интернационально по: 

  • Если ваш Груз (как скелет T-Rex), необходимо транспортировать из одного города в другой перед отправкой за границу, и информация у нас есть внутренние услуги грузоперевозки транспортные доступны для вас (как вы думаете, гигантский скелет был перевезен из Южной Дакоты в Иллинойс ?) 
  • Грузите ваш груз, Будь то автомобиль с международной автомобильной перевозке груза или скелет динозавра, за рубежом через любой порт в Соединенных Штатах. Это включает в себя порты в Нью-Йорке, штат Вирджиния, Мэриленд, Южная Каролина, Джорджия, Флорида, Техас, Калифорния, или больше. Хотя скелет T-Rex не был перемещен за рубежом, она могла бы быть с безупречными международных морских перевозок K International Transport! 
  • Позиция океан контейнеры в Вашем складе для погрузки 20 ‘, 40’, и 40’high-куба контейнерах. (Идеально подходит для гигантских скелетов!)





Если вы хотели бы узнать больше о морских перевозок K International Transport, свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы! Позвоните нам по 212-267-6400, дотянуться до нас на Skype в kinternationalny, или напишите нам по адресу sales@kinternational.com. Хотя мы в настоящее время судоходство котировки для грузить скелеты динозавров, посетите наш запрос страницы ставок для международной скоростью доставки.