Доставка мебели в Россию из Штатов – How to Ship Furniture to Russia

Доставка мебели в Россию из Штатов – How to Ship Furniture to Russia


Если вы переезжаете в Россию, или возвращаетесь в Россию после пребывания в Соединенных Штатах, или если вы просто хотите помочь своим друзьям и родственникам которым нужно доставить мебель вРоссию, Украину, Эстонию, Латвию, Грузию, Беларусию, или Молдовуиз Америки. K International Transport Co., Inc может вам в этом помочь!

Мы имеем почти
50-летний опыт в международной доставке мебели. Мы можем принять ваш товар в одном из наших складов, либо разместить 20 или 40 футовый контейнер к вашей дверив Соединенных Штатах, чтобы вы сами загрузили мебель по вашему усмотрению. Многие компании занимающиеся логистикой берут несколько дней, чтобы предоставить вам их котировку на авиа перевозку или по морю. Мы обещаем, что вы получите нашу цену на отправку ваших вещей из Штатов в течение 24до 48 часов в письменном виде! 
 Мы можем принять ваш товар в одном из наших складов, либо разместить 20 или 40 футовый контейнер к вашей дверив Соединенных Штатах, чтобы вы сами загрузили мебель по вашему усмотрению.

Для вопросов и котировки пожалуйста свяжитесь
K International Transport Co., Inc по телефону (212) 267-6400 или jsirkis@kinternational.com или скайп: kinternationalny

Skype Me™!