Оживленных портов в Соединенных Штатах, и, как вы можете перевозить грузы международном уровне

Оживленных портов в Соединенных Штатах, и, как вы можете перевозить грузы международном уровне

Международные морские услуги из США в любую страну в мире, довольно популярны. В связи с помощью надежных и заслуживающих доверия международных судоходных компаний, люди грузить все виды грузов без стычки, в том числе: 

  • Личные вещи с LCL судоходства 
  • Строительное оборудование 
  • и многое другое!

Без дальнейших церемоний, вот лучшие 3 оживленных портов в Соединенных Штатах: 

Порт Лос-Анджелеса, штат Калифорния 

Этот порт расположен в оживленном городе Лос-Анджелесе в Калифорнии, и расположен на 7500 акров земли и воды. Этот порт постоянно видит увеличение объемов контейнерных, которые поставляются, и редко разочаровывает. 
Если вы живете по Калифорнии, вы можете рассмотреть грузить ваш груз с K международных транспортных услуг по международным грузовым перевозкам. Мы можем грузить к любой стране в Азии, Африке, Южной Америке и Европе, легко и эффективно через порт Лос-Анджелеса.
Порт Лонг-Бич, Калифорния 

Этот порт является второй по загруженности контейнерных перевозок порт в Соединенных Штатах, за Порт Лос-Анджелесе. Эти два порта примыкают также.Порт Лонг-Бич делает aound $ 100 млрд в год за счет торговли, и, как известно за использование «зеленые» подходы к международной перевозке груза. 
Даже если вы не живете в Калифорнии, вы можете воспользоваться K международных транспортных автора внутреннего автоперевозки и транспортные услуги, чтобы получить Ваш груз в порту Лонг-Бич, перед отправкой его за рубеж.
Порт Нью-Йорк-Нью-Джерси 

Этот порт расположен в самом оживленном городе страны, и на самой большой естественной гавани в мире. Кроме того, есть два внешнеторговые зоны в порту: один в Нью-Йорке, а другой в Нью-Джерси. 
Независимо от того, или когда вы находитесь доставка, K International Transport может помочь вам получить работу не сделали!

For more information on what K International Transport can do for you, call us today at 212-267-6400, reach out to us on Skype at kinternationalny, or email us at sales@kinternational.com. For an international shipping rate, visit our rate request page today!